Все больше и больше людей предпочитают покупать люксовую косметику. В прочем это их выбор. Поделитесь, какую удодовую косметику покупаете вы? Понятно, что может подойти и Чистая Линия. Но все же…

2

Не соглашусь с мнением. Сейчас, когда рубль упал и цены на косметику дорогих брендов выросли в разы, все больше и больше людей переходит на отечественный аналог. При этом я наблюдаю это повсеместно.

Я покупаю ту косметику, которая мне подходит. А мне многое подходит и из дешевой косметики. Я не придерживаюсь политики, когда считаете, что если дорого, то хорошо.

4

Миленькая пишет:

Я покупаю ту косметику, которая мне подходит. А мне многое подходит и из дешевой косметики. Я не придерживаюсь политики, когда считаете, что если дорого, то хорошо.

Совершенно с вами согласна. При этом, я еще знаю специальные магазинчики, где можно покупать свежеприготовленные маски на основе молочной сыворотки и не только. И хранится эта косметика не больше недели.

5

Конечно все зависит от кошелька. Потому как не все могут позволить например, купить крем за 50 долларов или выше. Сейчас конечно есть очень качественный масс маркет который вполне может заменить люкс. Считаю, что уход для лица должен быть более качественный.

6

Доллар конечно вырос но и масс маркет тоже не остался на месте. В связи с этим не особо хочется тратить деньги на масс маркет который не стоит того. Лучше уж подкормить и избавится от необдуманных покупок.