Сейчас есть новый тренд – кокосовое масло. Все звезды воспевают ему оды. Мол и для кожи и для волос. И не надо возить с собой только баночку с кокосовым маслом и будет вам великое счастье. Это так?

2

Не знаю. Я пока все на себе не проверю, не могу утверждать, что средство помогает. У нас могут писать красиво, что от применения ты молодеешь на глазах и т.д. Только вот почему звезды, имея кокосовое масло в косметичке, постоянно прибегают к пластике и ботоксу?

3

Ну вообще я применяла кокосовое масло. Думаю, что оно довольно эффективно, хотя применяла недолго из-за его не маленькой стоимости. Мне подарили как-то баночку, а сама я не покупала.

Еще одна разновидность масла. Как показывает практика они все полезны (кокосовое, оливковое и т.д). Масло увлажняет и питает кожу, волосы.

5

Катеринка пишет:

Еще одна разновидность масла. Как показывает практика они все полезны (кокосовое, оливковое и т.д). Масло увлажняет и питает кожу, волосы.

Только разница большая в стоимости если сравнить оливковое и кокосовое масла. Да и по эстетике тоже разница большая. После кокосового масла тело приятно благоухает.

6

Мне тоже очень нравится кокосовое масло. Спасибо, что напомнили о нем. Я раньше часто пользовалась, а потом забыла вовремя купить. Надо приобрести.

7

А где его лучше всего приобретать? В интернет-магазинах или в специализированных магазинах? Мне кажется, что можно нарваться и на подделку. Надо знать где приобретать.

Мне кажется, что лучше найти сначала в обычном магазине, чтобы можно было его понюхать и убедиться, что масло натуральное. А потом ту же фирму найти в интернет-магазине.

9

Вообще думаю, что это масло хорошо применять для тела. А вот как его применяют для волос? Кто-нибудь может рассказать подробнее? Не сложно ли потом его смывать?

10

Пробовала это масло. Просто отличная вещь! Жаль, что дорого стоит если сравнивать с другими кремами и средствами, которые идут для всего тела.

11

Я не люблю наносить кокосовое масло на волосы, так как потом тяжело вымыть его из волос. Именно по этому не считаю, что таким образом можно увлажнить волосы. Если потом раз 5 их нужно будет смывать шампунем.