Подскажите, а на пляже если SPA себе делать, то разве это не будет эффективно? Пожалуйста, там столько лежит раскаленных от солнца камней, что пользуйся - не хочу).

2

Ах-ха-ха, одна тема лучше другой.
В теории в принципе такое возможно, а вот на практике я себе особо такое не представляю. Разве что подруга начнет на вас складывать раскаленные булыжники.

3

Зачем вообще эти камни используют в салонах? Я видела картинке, когда женщина лежит на животе, а у нее на спине несколько камней гладких лежит. В чем польза такой процедуры, кто знает?

4

Камни не просто греют вам спину. Камнями еще и массаж делают. А это может только нормальный массажист. Не думаю, что прям на пляже будет СПА процедура. Но близкая к массажу камнями.

Ну это прикольно делать такое спа на пляже. Только вот парадокс, что когда эти камни есть и жара, то не хочется никакого спа. Его хочется в холодную и промозглую осень.

Груздева_Кира пишет:

Ну это прикольно делать такое спа на пляже. Только вот парадокс, что когда эти камни есть и жара, то не хочется никакого спа. Его хочется в холодную и промозглую осень.

Согласна. Есть такое дело. Когда едешь в жаркую страну, особенно если это Тайланд и там долго привыкаешь к местной жаре, то спа на пляже будет явным перебором.