1

Одно время читала, что с помощью обычного обертывания с медом, можно похудеть и избавиться от жировых отложений. Больший эффект достигается выполнением упражнений, после того как наложена пленка. Только я вот пробовала так делать, так оказалось, что во время прыжков и других нагрузок весь пакет сворачивается в трубочку. В общем я осталась недовольна, а у вас как с этим?

2

Да никогда вы не похудете с помощью обертывания - по-моему уже тысячи женщин в этом убедились.
Самый верный способ - меньше есть и побольше заниматься спортом. А еще воду надо пить не меньше двух литров в сутки.

3

Я считаю, что обертывание только помогает похудению, если вы, например, обмотали себя пленкой и после этого начинаете крутить педали на велотренажере. Вот тогда это хорошо!

4

Обертывание помогает вместе с занятием любым спортом. Если обмотались и сели есть пироженки, то никакое обертывание вам не поможет. Так, что еще и нужно питание отрегулировать.

5

Лилит пишет:

Обертывание помогает вместе с занятием любым спортом. Если обмотались и сели есть пироженки, то никакое обертывание вам не поможет. Так, что еще и нужно питание отрегулировать.

Точно! Надо обернуться и сесть на велотренажер. Вот тогда толк будет. И то. Если это сделать не один раз, а каждый день в течение месяца и не меньше часа.

6

Сразу вспомнился клип на песню группы "Ленинград", где девушка обернувшись пленкой пытается крутить велотренажер, чтобы быстро похудеть). "На лабутенах".

7

Если в организме есть излишки жидкости, то обертывания выводят эту лишнюю жидкость. Жир без физических упражнений они не выведут!!!