Покупали такие крема, которые как будто обычный ухаживающий крем для лица, но при этом имеет эффект тонального крема? Легкий, но при этом все же он имеет место быть. Нравилось вам?

2

У меня сейчас тоналка от Анны Лотан, которая защищает кожу от ультрафиолета и имеет в своем составе питательные ингредиенты. В принципе мне нравится, только она не особо маскирует изъяны.

Этот крем хорош только для тех, кто имеет хорошую кожу с незначительными изъянами. А если же прыщи конкретные или угри, то нужен тональный крем.

4

ruslanova.raisa пишет:

Этот крем хорош только для тех, кто имеет хорошую кожу с незначительными изъянами. А если же прыщи конкретные или угри, то нужен тональный крем.

И не только тональный крем, но и специальный консиллер для маскировки прыщей и пудра, которая уберет жирный блеск. И вообще лучше для маскировки использовать ВВ-крем - он отлично все прячет и не забивает поры.

5

У меня только однажды был подобный крем, который я заказала по акции. Он мне понравился в плане ухода, но вот никакого обещанного корректирующего эффекта я не заметила.

6

Любая тоналка имеет краситель, который не должен попадать во внутрь кожи. Так скажите мне пожалуйста, как тонирующее вещество может находиться в ухаживающем креме, который должен впитываться?!

7

Я тоже не замечала от крема никакого эффекта, чтобы он был подобен тональному. Обещано было, но я не заметила. Или может быть у меня не тот тип кожи.

8

Как правило, этот крем подходит тем, кто просто хочет выровнять тон лица, но когда нет никаких больших и заметных изъянов. В противном случае только тональный крем.

9

Не люблю такие кремы. Считаю, что нужно иметь отдельно уход и отдельно тональный крем. Считаю, что это на много правильнее. А нечто среднее как тонирующие кремы это не то.

10

Kira пишет:

Не люблю такие кремы. Считаю, что нужно иметь отдельно уход и отдельно тональный крем. Считаю, что это на много правильнее. А нечто среднее как тонирующие кремы это не то.

Ну кому-то такие крема тоже подходят. Может быть они для тех, кто любит экономить время. У меня подруга скорее лишние полчаса поспит, чем это же время за макияжем просидит.