Вот вернулась я с морей, получила там красивый, ровный, бронзовый загар.. Выгляжу супер. Но, опасаюсь что морской загар не долго будет меня радовать. Как можно его удержать?

2 (22-08-16 13:28:42 отредактировано Блик)

Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение, только так можно сохранить загар на дольше. А еще, категорически нельзя использовать скрабы, щетки и прочий пилинг.

Перед тем как вообще начать загорать, нужно сделать пилинг всей кожи, чтобы загар ложился на более новую кожу. Тогда загар реально будет дольше держаться.

4

Компасова пишет:

Перед тем как вообще начать загорать, нужно сделать пилинг всей кожи, чтобы загар ложился на более новую кожу. Тогда загар реально будет дольше держаться.

Да, это правильно, но помните, что после пилинга лучше сутки вообще не загорать, так как очень легко обгореть. Сделали пилинг и выдержите сутки хотя бы под специальным зонтиком на пляже.

5

У меня к сожалению не получилось его удержать. Через неделю после отпуска стал слазить клочьями. Увлажняла, берегла - но не помогло( Не зря говорят, что морской загар не держится долго.

6

А зачем его удерживать? Плохо когда облезаешь кусками, так это от того, что загорали не правильно. А если правильно загорать, то загар будет сходить естественным путем и не вижу смысла его держать.