Вы когда-нибудь окрашивали ресницы? Нужно это делать или смысла особенного нет? И еще интересно, а можно ли ресницы окрасить в синий цвет? Я часто пользуюсь синей тушью.

Да хоть в красный красьте, только какой смысл в этом?
Насколько я знаю ресницы вообще не стоит красить химическими стойкими красителями, так как во время окрашивания слишком большой шанс, что краска попадет в глаза и там можно зрение потерять.

3

Окрасить можно в любой цвет, но я не вижу в этом особого смысла. Используйте тушь и все будет в ажуре. Я даже не  понимаю смысла в окраске бровей(

В синий цвет наверное нельзя окрасить. Или сначала их надо будет для этого обесцветить, а потом уже на белые ресницы наносить синюю краску. Хотя я могу ошибаться.

5

Я бы если окрашивала ресницы, то только в черный цвет, а если хочется синего, то только тушью подкрашивала. Все равно вечно синие ресницы - это не прикольно.

Ясно, ну может быть я просто окрашу в черный, а если захочется синий, то буду пользоваться тушью. Обесцвечивать сначала, а потом красить - это наверное издевательство.

Я один раз окрасила ресницы в черный цвет в салоне красоты. Но мало это было заметно. Этот вариант подходит только обладательницам своих хороших ресниц. А мне всегда нужна была объемная тушь.