Увидела у подруги стрелки на веках, которые не смывали в воде. Оказалось татуаж. Мне такая штука понравилась - очень удобно ведь. Кто себе делал татуаж стрелок на веках? Как вам процедура?

2

Я не делала, но хотела. Боюсь боли и испорченной кожи век, так как там все очень нежно. В общем, пока никак не могу решиться. Может и зря.

3

Ну допустим, сделали вы стрелки на веках... Скажите, а разве любой макияж подразумевает стрелки или будет ли уместен такой макияж везде? Я думаю - нет... А смыть то его нельзя... Так что, лучше уж нарисовать стрелки, когда это надо

4

Zvezdo4ka пишет:

Ну допустим, сделали вы стрелки на веках... Скажите, а разве любой макияж подразумевает стрелки или будет ли уместен такой макияж везде? Я думаю - нет... А смыть то его нельзя... Так что, лучше уж нарисовать стрелки, когда это надо

Современные косметически средства позволяют замаскировать что угодно. И, о да!!!! Даже стрелки на глазах можно скрыть при помощи макияжа! И набитые стрелки на веках могут облегчить ежедневный макияж.

5 (26-09-16 14:13:00 отредактировано ДериМаша)

Это очень красиво, когда стрелки подходят к вашему образу всегда. Я же редко делаю стрелки, так как мне это не очень подходит. Глаза слишком темные получаются.

ДериМаша пишет:

Это очень красиво, когда стрелки подходят к вашему образу всегда. Я же редко делаю стрелки, так как мне это не очень подходит. Глаза слишком темные получаются.

Да, кому-то идет, а кому-то не очень. Понимаю все это. Но еще ведь можно сделать очень тонкий вариант, который едва ли заметен, но при этом подчеркивает глаза.

7

ruslanova.raisa пишет:
ДериМаша пишет:

Да, кому-то идет, а кому-то не очень. Понимаю все это. Но еще ведь можно сделать очень тонкий вариант, который едва ли заметен, но при этом подчеркивает глаза.

Можно сделать тонко, как вы говорите и подчеркнуть глаза, но при этом татуаж на веках делать так больно, что или делать основательный или не делать никакой.

Лорочка, так наверное и болевые ощущения будут разные. Если делать тонкие стрелки, то это будет не так больно, чем если делать основательные.