1

Мне не повезло с волосами. Они у меня довольно тонкие, но при этом мне не идут коротки стрижки. Вот такая незадача. Можете подсказать как вы укладываете такие волосы? Кто с этим сталкивался?

Особенность у меня только в том, что надо намного больше бигудей использовать для объема. Пряди брать тонкие, небольшие. И только тогда получится что-то пышное.

3

Вам надо не укладывать волосы, а сделать такую стрижку, которая визуально сделает волосы пышнее. Хорошо будет со стрижкой - каскад. Сушите волосы от корней, придавая объем.

4

Тонким волосам помогает придать объем наращенные пряди. Только из надо очень грамотно наращивать. Потому что граница наращенных и своих волов может проявляться. Хорошо выбирайте мастера.

5

Можно сделать прикорневой объем. Его как то делают по принципу химической завивки. Сделайте его и будет вам счастье! Не надо будет думать про то, как сделать прическу по утрам.

6

У меня тонкие и не густые волосы. Мне помогает только накручивание на бигуди с помощью пенки. И даже если кудри быстро распрямляются, то благодаря пенке волосы остаются довольно пышными.

7

madam пишет:

У меня тонкие и не густые волосы. Мне помогает только накручивание на бигуди с помощью пенки. И даже если кудри быстро распрямляются, то благодаря пенке волосы остаются довольно пышными.

А у меня даже пышности не остается, если погода сырая. Если пасмурно или идет дождь, то мне бесполезно хоть что-то делать. Завязываю хвост и все.