1

Какой вид солярия вы предпочитаете? И почему? Просто интересно узнать какие вы видите преимущества и недостатки в одном и другом варианте.

2

Мне вертикальный всегда был удобнее хотя бы потому, что под музыку там можно еще и потанцевать и руки раскрывать так, чтобы места под руками тоже загорели. В горизонтальном так не получается.

Помните фильм "пункт назначения", где девушка сгорает заживо в горизонтальном солярии? С тех пор подобные солярии у меня ассоциируются с гробами. Жуть!

4

В горизонтальном можно лежать, а в вертикальном стоять, поэтому я предпочитаю горизонтальный, чтобы можно было отдохнуть.
Но я уже давно не хожу в солярий, так как все говорят, что это вредно.

5

А в горизонтальном солярии как загорают части тела между ног? Если ты лежишь ровно? Я просто всегда загорала в вертикальном, где можно становиться в разные позы.

6

Я редко когда посещаю солярий, но если уж делаю это, то только вертикальный. В горизонтальном мне не понравилось. Был всего пару раз в таком.

7

Я вообще никогда не бывала в солярии так как сама по себе белокожая и мне солярий не даст ничего хорошего. Но из отзывов слышала, что лучше всего использовать вертикальный солярий.