1

Скажите, а вы пользуетесь или пробовали ВВ крема? Просто столько отзывов о нем, мол и выравнивает и тон лица придает и т.д А так ли это на самом деле? Или то обычная тоналка?

2

Купила ради интереса. Что могу сказать, особой разницы между ВВ и тоналкой я не заметила. Так что, мое мнение, ни чего особенного.

3

А что означает эта аббревиатура ВВ? Я не совсем в этом разбираюсь и может быть немного отстала от жизни. Кто может рассказать особенности подобного крема и его состав?

4

gala.ga-lina пишет:

А что означает эта аббревиатура ВВ? Я не совсем в этом разбираюсь и может быть немного отстала от жизни. Кто может рассказать особенности подобного крема и его состав?

ВВ расшифровывается как "Blemish Balm Cream". В переводе это означает крем от недостатков. У меня достаточно недостатков, но ВВ не подходит. Он слишком легкий для моей кожи.

Оторва пишет:
gala.ga-lina пишет:

ВВ расшифровывается как "Blemish Balm Cream". В переводе это означает крем от недостатков. У меня достаточно недостатков, но ВВ не подходит. Он слишком легкий для моей кожи.

То есть это получается такой крем, который имеет легкий тональный эффект? Так? Тогда я тоже пробовала такой, но не замечала, чтобы он скрывал дефекты.