1

Возможно ли наращивать ресницы без вреда для себя? Чтобы не выпали те, которые и так не очень... Сложно решиться, когда в этом не уверен.

2

Я еще никогда не слышала, чтобы после нормального мастера кто-то бы лишался своих ресниц. Если уж сильно боитесь, то укрепляйте их перед процедурой несколько дней касторовым или репейным маслом.

3

Смотря какой мастер попадется. Любой мастер когда-то все делает первый раз. И не факт, что вы окажетесь подопытным кроликом, если пойдете в непроверенный салон.

А я вот думаю, а эти нарощенные ресницы не ломаются? Они потом просто выпадают как обычные, когда своя собственная ресничка состарится?

5

Компасова пишет:

А я вот думаю, а эти нарощенные ресницы не ломаются? Они потом просто выпадают как обычные, когда своя собственная ресничка состарится?

По логике, если все сделано качественно, то да... ресницы нарощенные будут выпадать только естественным путем, когда выпадают обычные ресницы.

6

Все зависит от мастера. У меня есть знакомые у которых были определенные проблемы после наращивания. Но если правильно ухаживать то проблемы не будет.