Кто может рассказать какие зоны лица и каким образом нужно стимулировать для достижения определенного эффекта? Это ведь очень важно понимать для тех, кто хочет добиться определенной цели.

2

Определенно понимать надо wink
Я особо массажем не увлекаюсь - так как лень. Но по вечерам зону подбородка по овалу, лба и щек простукиваю пальчиками с маслом.

3

Пошагово - это...
1. Идете в салон
2. Оплачиваете услугу
3. Получаете массаж
4. Уходите довольная домой))).

4

beresa пишет:

Пошагово - это...
1. Идете в салон
2. Оплачиваете услугу
3. Получаете массаж

Развеселили). Ну а что делать тем у кого нет денег на то, чтобы применить вашу инструкцию? Есть похожий алгоритм только такой, чтобы было без денежных затрат?

5 (21-08-16 20:21:02 отредактировано Оторва)

Ой! Честно говоря мне вот тут столько всего писать тупо лень. Пошагово вот так: 1. Открываете браузер. 2. Находите ютюб. 3. В поиске вбиваете «Массаж лица дома». 4. Перенимаете пошаговые инструкции.

Мне больше понравился рецепт от Оторвы). Так и быстрее и спокойнее и дешевле. А если еще к этому вопросу подключить мужа или маму или сестру, чтобы помогли, то вообще супер будет!

7

Я не делала себе массаж лица. Вообще никогда. Ну если не считать, что наношу крем всегда массажными движениями. Не задумавалась о массаже лица отдельно. Надо подумать.

beresa пишет:

Пошагово - это...
1. Идете в салон
2. Оплачиваете услугу
3. Получаете массаж

Меня такой вариант точно не устроит. Я буду чувствовать себя в любом случае неудовлетворенной. Даже если накоплю и закажу себе такой массаж, то буду корить себя позже и думать, что лучше бы что-то полезное купила.