Стоит ли делать новый татуаж поверх старого, если он еще до конца не сошел? Потускнел, но не сошел? Или лучше подождать и не насиловать свою кожу и вообще свой организм?

Каждый месяц надо делать коррекцию. В вашем случае уже как раз пора идти на эту процедуру. Вот именно по этой причине, я и боюсь делать татуаж чего либо, так как потом эту красоту надо постоянно поддерживать

3

Посмотрите на себя в зеркало и ответьте на вопрос: вы себе такой нравитесь? Если да, то никуда вам не надо идти. И можно еще подождать. А если он сильно потускнел, то идите и делайте коррекцию.

4

Вы сами должны решить, надо вам это или нет. Это как с наращенными ногтями или ресницами, хотим делаем по-новой, хотим оставляем как есть или удаляем вовсе.

Если бы я увидела примеры удачных работ, то наверняка бы тоже захотела такой и себе тоже сделать. Но пока о подобном не слышала. Наверняка это просто не популярно.

6

Компасова пишет:

Если бы я увидела примеры удачных работ, то наверняка бы тоже захотела такой и себе тоже сделать. Но пока о подобном не слышала. Наверняка это просто не популярно.

Ну вот и я тоже пока сомневаюсь, поэтому и задала вопрос. Насколько много людей это делало и насколько многие могут подтвердить, что это красиво на выходе получается.

7

Поверх одного татуажа совершенно спокойно можно набивать свежую краску. Так устроена кожа, что краска со временем снимается с ороговевшими частичками кожи. Новая краска просто глубже зайдет в кожу.