Знаю, что есть средства против целлюлита, которые считаются очень жесткими и вредными. И что их не особо следует использовать. Типа того, что надо обертывания с уксусом делать. Но главное, чтобы был эффект. Знаете такие средства?

2

Обертывания с уксусом? О ужас! Я на такое точно не решусь. От целлюлита вы не избавитесь, однозначно, а вот получить ожог или красную кожу точно сможете.

3

Самые жесткие средства, на мой взгляд, против целлюлита - это не обертывания, а антицеллюлитный массаж. Он очень болезненный, но при этом эффективный.

Бороться с целлюлитом можно жестко, но это не будет иметь длительного эффекта. А если постоянно заниматься профилактикой, то это будет намного эффективнее. И без вреда для здоровья.

5

Я против жестких средств. Моя подруга делала кажется как раз с уксусом и помню, что она сожгла себе кожу. Потом лечила очень долго, так как дело было зимой, а зимой все заживает медленнее из-за одежды.

Я считаю, что борьба за красоту не должна вредить здоровью в общем, ибо больной человек в результате потом не сможет выглядеть красиво. Тут замкнутый круг!

Груздева_Кира пишет:

Я считаю, что борьба за красоту не должна вредить здоровью в общем, ибо больной человек в результате потом не сможет выглядеть красиво. Тут замкнутый круг!

Золотые слова! Когда человек здоров, то у него красота прет изнутри. Здоровая кожа, волосы и ногти прежде всего. Даже если не повезло с внешностью.