Кто-то пробовал делать антицелюлиный массаж в домашних условиях? Ведь банки, например, можно купить самой и спокойно себе дома избавляться от целюлита. Это будет гораздо дешевле, чем в салоне.

2

Но не факт что эффективно. Во-первых, банками тоже надо уметь пользоваться или получите "засосы" на теле, во-вторых, после банок нужен массаж руками, это тоже надо уметь...

Если к вам приходит массажист на дом и это называется домашним антицеллюлитным массажем, то это хорошо). А если банки себе ставить, то это ерунда!

Зато банки - это считай бесплатно. А вот если на дом массажист придет, то в Москве на это расценки начиная от двух тысяч. И то это еще дешево считается.

5

О банках я давно мечтаю, тем более их можно просто купить в магазине. Только не покупаю до сих пор по той причине, что скорее всего они у меня будут валяться на дальней полке.

6

Давным давно покупала себе специальную штуку с пупырышками, которую надо было одевать на руку и массажировать проблемные участки. Хватило меня на пару раз использований, а потом было то лень, то некогда. Так, что все эти домашние средства обычно пылятся.