После родов не скажу, что сильно много осталось лишнего веса, но хочется быть еще меньше. Как прийти в хорошую форму после родов и стать стройняшкой? Хочу быть похожей на девочек – танцовщиц.

2

Насколько много лишнего веса? Это понятие относительное. Для кого-то много 10 килограммов, а для кого-то и 20 кажется совершенно не много.

3

Чтобы придти в форму довольно быстро, надо не лениться с кардионагрузками. Какие вам больше нравятся  - бегать, прыгать, крутить велотренажер и тому подобное.

4

Видела видео как молодая мамочка похудела только благодаря тому, что постоянно таскала, подкидывала ребенка и делала с ним различные упражнения. Например, отжималась в то время как он сидел у нее на спине.

Всегда завидовала девчонкам, которые приходили в форму после родов с легкостью. Просто природой у них заложено быть худенькими и они без усилий худели. Даже на диетах не сидели.

6

Компасова пишет:

Всегда завидовала девчонкам, которые приходили в форму после родов с легкостью. Просто природой у них заложено быть худенькими и они без усилий худели. Даже на диетах не сидели.

Я тоже завидовала таким девчонкам, так как постоянно сижу на диетах, посещаю фитнес-клуб и при этом все равно лишние килограммы у меня имеются(((. Зла не хватает(