1

Привет!
Сейчас в косметичках продают много всяких средств для принятия ванны. Обычно это морская соль с добавками.
Насколько вообще эффективно использования таких средств и для чего их в принципе применяют?

Я пробовала морскую соль, но какого-либо эффекта она не давала. Она приятно пахла и немного затянулись прыщи на теле. Но вот бомбочки для ванны ручной работы меня покорили. Вода наполнилась маслом и кожа стала мягче.

3

Морская соль - это первое средство, которое применяют для ванн. Она не только ухаживают за кожей, но и оказывают общеукрепляющее, стимулирующее действие на весь организм. Многие с помощью соли лечатся.

Да, морская соль оказывает потрясающе полезное действие на организм и поэтому  все стремятся поехать на море и отдохнуть и укрепить свой организм хотя бы пару недель в году.

5

Арома ванны - это очень полезное и эффективное средство и для удовольствия, и для лечения различных заболеваний. Для таких процедур может подойти и простая йодированная соль.

6

Не знаю насколько эффективны подобные ванны, но мне они просто доставляют удовольствие в процессе. Приятнее валяться в ванне аромадобавками, чем без них.