Что вы можете сказать о биотатуаже? Например сейчас делают биотатуаж бровей. Правд,а не у каждого мастера руки из правильного места растут. Но все же, как часто его нужно обновлять?

А я о таком вообще не слышала. Что значит био? У меня сразу идет ассоциация с естественными красителями типа хны. Это так?

3

Ой, сейчас на этом био- все помешались: биотатуаж, биозавивка и т.д Не верю я в это, думаю это будет обычный татуаж хной

Компасова пишет:

А я о таком вообще не слышала. Что значит био? У меня сразу идет ассоциация с естественными красителями типа хны. Это так?

Да, это окрашивание хной, но не обычной, а в цвет ваших волос. Я лично не могу допустить татуаж своего тела. Не люблю иголок. Меня аж в дрожь бросает перед уколами. А вот окрашивание хной допустимою

У хны же один цвет - рыжий, как можно с ее помощью добиться цвета ваших волос? Да и всегда татуаж делали хной. Сейчас для красного словца начали добавлять "био", чтобы люди думали, что все круто и безвредно.

Рыжие брови я бы точно себе не хотела. Если еще басмой, то это куда ни шло. Пусть будут черные брови. Но рыжих от хны я еще ни у кого не видела.

Zvezdo4ka пишет:

Ой, сейчас на этом био- все помешались: биотатуаж, биозавивка и т.д Не верю я в это, думаю это будет обычный татуаж хной

Ну вообще биотатуаж и биозавивка отличаются большей мягкостью воздействия на организм и так же отличаются тем, что они не так долго держатся как остальные.

8

Андреева пишет:

У хны же один цвет - рыжий, как можно с ее помощью добиться цвета ваших волос? Да и всегда татуаж делали хной. Сейчас для красного словца начали добавлять "био", чтобы люди думали, что все круто и безвредно.

Естественный цвет хны, действительно, рыжий. Но при добавлении в хну басмы или других естественных красителей, то можно получать разные цвета и оттенки хны. Вплоть до глубоко черного.

9

Ну вот я всегда за окраску волос хной, если девушке идет рыжий цвет волос. Хна реально хорошо укрепляет волосы. А вот остальное как красить хной и басмой - не знаю. Опыта нет.