Используете ли наклейки на ногти? Или считаете, что это несерьезно и как-то по-детски? Мне они нравятся, но вижу, что из коллег по работе никто их не клеит.

2

У меня есть ажурные маленькие белые. Обычно не пользуюсь, но если вдруг бывает небольшой скол, а в общем маникюр выглядит ещё достойно или некогда перекрашивать, наклеиваю себе цветочек, покрываю слоем сушки и готово.

3

Я делаю маникюр с помощью гель-лака, иногда мастер делает мне нейл-арт с помощью наклеек, но проблема в том, что эти наклейки буквально через неделю вздуваются и отрываются от ноготка mad

Блик пишет:

Я делаю маникюр с помощью гель-лака, иногда мастер делает мне нейл-арт с помощью наклеек, но проблема в том, что эти наклейки буквально через неделю вздуваются и отрываются от ноготка mad

Надо хорошо запечатывать ноготок и просушивать лак, тогда таких проблем не будет. Я часто использую наклейки и все ок. Можно еще наклейки поменять, может в них дело.

5

Разные наклейки выглядят по-разному. Есть, действительно, детские. А есть наклейки, которые хочется использовать и выглядят они очень стильно. Так что все зависит от замысла рисунка.