Как вы относитесь к татуировкам с глубоким смыслом? Когда обычные люди совершенно не понимают о чем идет речь. Вам такое по душе? Чтобы все только и делали, что интересовались и спрашивали?

2

Я категорически против татуировок в любом виде и с любым смыслом. Картины должны быть на холсте, на стене, на обоях и т.д, НО не на коже у человека

3

У меня есть татуировка, но я ее сделала в очень юном возрасте и до сих пор жалею об этом. Во-первых, рисунок странный. Все думают, что это знак доллара sad. Во-вторых, хочу свести, но это дороже, чем ее набить. Плюс может штраф остаться.

4

А говорят, что в том месте, где есть татуировка никогда не возникнет никакой опухоли. И некоторые люди себя полностью татуируют, чтобы избежать страшной болезни, особенно, если в их роду подобные случаи имелись. Только не знаю, правда это или нет.

5

А вы подходите ко всем на улице и спрашиваете, что означает их татуировки?
По-моему человеку, который что-то делает на своем теле, должно быть параллельно, что о нем думают другие.

6

Мне не интересны тату с особенно глубоким смыслом. Меня больше интересует их красота.
Тату должна реально выглядеть просто красиво!