1

Кто пробовал бадягу в виде порошка как радикальное очищение кожи? В инете пишут, что кожа буквально обновляется после маски с бадягой, правда ощущения не из самых приятных - жжёт и чешется. Хотелось бы реальных отзывов, стоит ли реультат такой жертвы?

2

Слышала о бадяге, но не пробовала ни разу. Говорят, что запах ужасный от нее. А как ею пользоваться, когда квартира однушка и запахи все распространяются в момент.

3

Не прям такой ужасный, болотом пахнет не больше глины для масок. Результат хороший, я как-то попробовала и одного пакетика сухой бадяги мне хватило на 2 раза. Но колется! в следующий раз решусь если только реально проблема будет и нужно будет за пару дней привести себя в порядок.

Вы точно хотите рисковать своим здоровьем? В интернете такого сейчас вам напишут, что мама не горюй! И активированным углем худеют, и еще много какого невероятного рекламного бреда.

5

Да нет, это не из интернета smile это давнее народное средство, прочно закрепившееся и в современной фармакологии. Вот такой у меня был пакетик:

http://hairsave.ru/wp-content/uploads/2014/06/kosmeticheskaya-badyaga.jpg

Бодяга действует как противовоспалительное средство. Избавится от прыщей или хоть бы их уменьшить - можно, но обновить или омолодить лицо точно не получится.