1

На днях была у нового парикмахера. Так вот он мне посоветовал применять различные питательные маски, так как я каждый день сушу волосы феном. При этом сделал акцент именно на домашних масках, из обычных продуктов. Давайте делиться рецептами!

2

Домашние маски можно делать из любых подручных продуктов можно сказать. Есть дома яйца, или к примеру горчица, оливковое масло. В аптеке можно купить корень лопуха, и также применять для укрепления волос.

3

Маска яичным желтком очень эффективна. Только тут надо очень аккуратно действовать. Отделить белок от желтка. Если не получится это сделать более тщательно, то белок может в волосах свернуться от теплой воды.

4

Репейное масло еще очень рекомендуют. Нанести его на волосы, чтобы они прямо пропитались им. Одеть шапочку резиновую для бассейна и ходить так около часа. Потом пару раз промыть шампунем.

5

Мне репейное масло вообще не помогало. Волосы какие были. такие и остались. Помню только что шампуня извела много, чтобы смыть это масло.

Репейное масло в специальных упаковках иногда подделывают. Говорят, что если с завода брать, то просто обалденный результат. Только вот завод подобный не у всех под боком!

7

Можно использовать кокосовое или оливковое масло. На влажные волосы наносите масло, укутываете полиэтиленом, сверху полотенцем и ждете 30 мин, далее как обычно ополаскиваете волосы.

8

То, о чём просто нереально молчать, то, что заставит Вас задуматься, что изменит Вашу жизнь раз и навсегда!.. Тут множество занимательного фото и видео материала. Всё о отечественном мире: красота городов и государств, великолепие природы, паломничества, животные.О жизни: умные советы, красота и здоровье, поздравления и праздники.О нас: тайны человеческой души, психология и безграничные возможности личности, женщина и мужчина.О культуре и мастерстве: стихи, проза, режиссура, знаменитые люди и многое другое.

отзыв про отбеливающий крем welltox для лица