1

Я очень увлекаюсь наращиванием ногтей гелем. В этом сезоне очень модный мятный и лимонный цвет. А вот как кто думает, какие цвета будут модными осенью 216 года?

2

Что-то я не поняла, вы про рисунки речь ведете или про цвет лака.
Хотя я в любом случае имею один ответ: все зависит лишь от предпочтений конкретного человека. Нравится ему зеленый и он себя с ним комфортно чувствует, так почему бы не удовлетворить его желаниям?

3

Я всегда ориентируюсь не на моду, а на свой собственный вкус и желание. Часто делаю маникюр по поводу и под определенное платье. Отсюда и цвет выбираю.

4

А какие рисунки вы себе делали? Может быть кто-нибудь сможет выложить фото того, что им понравилось? И сколько вы заплатили за этот рисунок?

5 (08-08-16 16:41:54 отредактировано Lollipop)

Если речь о цвете, то как известно законодателем цветов является Pantone.
Вот палитра на осень-зиму 2016. Понятно, что все цвета не будете носить, но их палитры удобны тем, что для каждого цветотипа найдётся свой модный цвет.

http://s017.radikal.ru/i403/1608/b3/95a2061d4b2b.jpg

6

Мне все равно на моду.  Я делаю классический маникюр с нейтральными цветами. И не переживаю зато, что будет модно этой осенью, зимой или еще когда-нибудь. С модой так можно переборщить, что ничего больше не захочется.

7

Как мне кажется особо рисунки сейчас не в моде. В основном покрывают гелем однотонным и выделяют другим цветом безымянный палец. Мне такой вариант маникюра больше всего нравится.