1

Девочки, делитесь какая ваша любимая пудра? И важно, какой у вас тип кожи и чем именно она вам нравится и если есть и недостатки на которые вы готовы закрыть глаза из-за её плюсов.

Моя любимая пудра Max Factor Creme Puff. Мне ее ничего не заменит.  Я ею пользуюсь уже более 10 лет и ни разу она меня не подводила. Хорошо, что ее продолжают выпускать. Рекомендую.

У меня нет одной любимой пудры для лица. Я каждый раз покупаю что-то новое. Пока у меня нет определенных фаворитов. Но мне точно не подходит минеральная пудра. После нее у меня все пересыхает.

Мне пудры вообще не подходят. Мне только тональные крема подходят, так как пудра не скрывает всех дефектов, которые хотелось бы скрыть.

Компасова пишет:

Мне пудры вообще не подходят. Мне только тональные крема подходят, так как пудра не скрывает всех дефектов, которые хотелось бы скрыть.

У меня тоже есть подобная проблема, однако могу сказать, что летом в жару тональный крем наносить - это откровенно вредить своей коже. Пудра в этом плане легче.

6

Восторженная пишет:

Но мне точно не подходит минеральная пудра.

А мне как раз минеральная идеально подошла, именно потому, что у меня жирная кожа, которой пудра придаёт ту самую желанную бархатистость. Пока пробовала только одной косметической марки, но их же неминеральная совсем не то на моей коже.
Хотя в последнее время стараюсь вообще лицо ничем не покрывать, тем более сейчас летом. Пудра для особых случаев.

7

Пудрами пользуюсь крайне редко, в основном тональный крем. Своей идеальной еще не нашла, но вот подумываю прикупить что то из люкса. Как не крути приятно когда есть красивая пудреница в сумочке.